Что будет если выпить таблетку сухого спирта?

Иван Бузунов Ученик (77), на голосовании 1 неделю назад
Что будет если выпить таблетку сухого спирта? Можно ли опьянеть после этого?
Дополнен 1 месяц назад
Я НЕ СОБИРАЮСЬ И НЕ СОБИРАЛСЯ ЭТО ПРОВЕРЯТЬ НА СЕБЕ!!!ЭТО ПРОСТО ВОПРОС!!!!!!
Голосование за лучший ответ
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (27155) 1 месяц назад
Ещё не нажирался таким способом, наверное это забавно
Кокошка Искусственный Интеллект (212381) 1 месяц назад
Уротропин - слабительное. Есть ещё что-то, называемое в народе "сухой спирт", оно ядовито.
{Божья_искрА}/ Мудрец (12808) 1 месяц назад
ВНИМАНИЕ МОДЕРАЦИИ САЙТА, У НАС СУЭЦИДНИК ТУТ
Иван БузуновУченик (77) 1 месяц назад
Я не суецидник, этот вопрос меня с детства мучает
{Божья_искрА}/ Мудрец (12808) Иван Бузунов, ВНИМАНИЕ, ЭТОТ ВОПРОС ЕГО С ДЕТСТВА МУЧАЕТ
Энди Таккер Оракул (52730) 1 месяц назад
Уротропин с парафином? Ну-ну...
cool rooster Гуру (3010) 1 месяц назад
Попробуй будет скучно
Kajo. Искусственный Интеллект (166943) 1 месяц назад
Уротропин в организме переходит в формальдегид ,крайне токсичное вещество , нужна кислая среда.Сухой спирт уротропин спрессованный с парафином. Применяют как уросептик ,но сейчас больше ветеринары ,для человека сут.доза не выше 0,15 гр. уротропина. От одной таб.сухого спирта скорее всего тошнота ,рвота ,т.к.выделяется через почки их поражение , печень тоже.,гастрит ,дуоденит.