Винда 11 и её приколы

(не пишите про 10 Винду)

Вчера переустановил Винду 11 23Н2, официальный исо на ссд.
Возникла сегодня проблема. Пришли обновления: Kb5035853, kb5034467, и ещё несколько. Указанные мной выдают ошибку 0x800700c. Что делать?
sfc /scannow - нет средств восстановления
-RestoreHealth: Repair-WindowsImage: Сбой восстановления: Не найден
источник...

Диск с виндой исправен, интернет тоже. Кроме тех обновлений пришли kb4023057 и kb890830, и загрузились исправно.
Что с этим делать?

Дополнен

Kb...5853 теперь вылазит с ошибкой 0x80242008

пока ничего-жди следующего вторника патчей-авось исправят.я плюнул и воткнул инсайдерскую

Вопрос не к нам, а к Вам! У меня 11 обновляется регулярнейше и никаких проблем не возникает. Как и ещё у миллионов пользователей

Вывод? Системный сбой конкретно у Вас

А чем он вызван, отсюда не видно. Смотрите логи системы, там всё написано

Эти приколы только начались с 11, дальше будет ещё веселее, отсюда не вылезишь, каждый день будут одни вопросы