Могут ли из-за терракта как вовремя коронавируса по закрывать торговые центры?

никто дым Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Магазины все. То есть опять людей хотят кошмарить этим нас?
Голосование за лучший ответ
Берсерк Добра Оракул (55708) 1 месяц назад
Торговые центры будут закрывать по любому - когда начнут строить заводы и восстанавливать промышленность.
никто дымУченик (96) 1 месяц назад
Почему
Берсерк Добра Оракул (55708) никто дым, А кто работать будет всех торгашей за шиворот и к станку!
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487297) 1 месяц назад
Из-за теракта - нет, а из-за коронавируса - запросто !
александра александрова Искусственный Интеллект (648469) 1 месяц назад
Убить могут только на Украине.
Все ТЦ закрыты.
никто дымУченик (96) 1 месяц назад
У нас нет
АнтреКот Искусственный Интеллект (179050) 1 месяц назад
Да всем плевать. Ничего закрывать не станут. Выручка важнее чем чья-то говëнная жизнь
2024 Искусственный Интеллект (182927) 1 месяц назад
Нет зачем, магазины нужны людям. Просто усилят охрану и всё