Как открыть чемодан с 3 кодовыми цифрами но без кнопки и какого либо колёсика

Татьяна Бородина Ученик (106), закрыт 1 неделю назад
Как его открыть когда забыл пароль?
Лучший ответ
Карлсон 2000ных Мастер (2366) 1 месяц назад
Разорвать
Татьяна БородинаУченик (106) 1 месяц назад
Асха,как вариант, но мне сегодня с ним уезжать
Карлсон 2000ных Мастер (2366) Татьяна Бородина, почему без колёсика и так далее
Карлсон 2000ныхМастер (2366) 1 месяц назад
В интернете модель чемодана посмотри и там должен быть код
Татьяна Бородина Ученик (106) Уже искала, у всех другие моделиИван Сергеев ,
Карлсон 2000ныхМастер (2366) 1 месяц назад
Попробуй 007
Татьяна Бородина Ученик (106) Иван Сергеев , невышло
Карлсон 2000ныхМастер (2366) 1 месяц назад
Не подходит?
Остальные ответы
Sebastian Pereira Просветленный (28089) 1 месяц назад
с помощью комбинации0-0-0 и применения грубой физической силы
user user Оракул (58962) 1 месяц назад
Ручку (обыкновенную пишущую) суешь в молнию и она раскрывается...
Я открывал похожие замки, там надо просто чувствовать, что происходит с соседними...
Татьяна БородинаУченик (106) 1 месяц назад
А закрыть потом как?
user user Оракул (58962) Татьяна Бородина, Скотчем замотай, а потом подберешь код...
a v Искусственный Интеллект (294130) 1 месяц назад
Потратить полчаса на перебор всех возможных комбинаций
Дивергент Высший разум (1647397) 1 месяц назад
Перебери все комбинации и молись, что колесиков не четыре...
Dmitry Искусственный Интеллект (584298) 1 месяц назад
Трёхзначный код подбирается минут за десять простым перебором. И не придётся ломать молнию или замок.