Что мне жрать с похмелья? лежит рядом банка солёных огурцов, бутылка молока,и чекушка водки.

Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123216), закрыт 1 день назад
Страшно это мешать, а жрать хочется. Из всей готовой еды только это. И лаваш армянский. И половинка банана обезьяньево.
Лучший ответ
Кирилл Кириллович Профи (645) 1 месяц назад
уе,оуляля,слаймик спиннеры и я..... Кто съел мое печенько
Остальные ответы
Зоя Оракул (98641) 1 месяц назад
Рюмку и огурчик. Позже что-то горячее.
Воды бы побольше, можно аспирин
Чингачгук Зелёный ЗмейИскусственный Интеллект (123216) 1 месяц назад
Не способен я что-то горячее сделать. Я в жопито пьян, и один остался. А смешивать юмещиеся ингридиенты боюсь.
Зоя Оракул (98641) Чингачгук Зелёный Змей, смешивать точно не надо. Проспаться - это лучшее.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313418) 1 месяц назад
Вот то и жрите, что написали. Кроме молока.
Чингачгук Зелёный ЗмейИскусственный Интеллект (123216) 1 месяц назад
Не, я уж молока прям в магазине выхлебал, благо кассиры знакомые, всё оплатил. И молоко щас прям пью, и кошкам налил. Они аж мурлычат офигенно.
Короче водку вообще не рекомендую, с чем угодно, от неё хреново.
Rodion Gïtelman Просветленный (42111) 1 месяц назад
бабизяний банан с молоком сьешь
Чингачгук Зелёный ЗмейИскусственный Интеллект (123216) 1 месяц назад
Плпробую. Вроде вкусно получается. Спасибо.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150052) 1 месяц назад
Всё в один стакан, блендером смешать.
Живу в раю Просветленный (35512) 1 месяц назад
50 грамм и лаваш. Яиц нет? Или Доширака?
Сорока@ Искусственный Интеллект (226730) 1 месяц назад
Если у тебя похмелье, то как ты тут вопросы строчишь?
RomzesМастер (1122) 1 месяц назад
Молодца
последний билетГуру (3102) 1 месяц назад
я с похмела легко могу спрашивать, чё не так
Сорока@ Искусственный Интеллект (226730) последний билет, когда похмелье, то плохо, тошнота, рвота, головная боль, слабость. Какие могут быть в таком состоянии вопросы?
user user Оракул (58558) 1 месяц назад
Мне для желудка без разницы, у меня поноса не будет, проверено уже...
сергей вольхин Мыслитель (5602) 1 месяц назад
водку сначала.. потом сожрешь все остальное..
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646589) 1 месяц назад
Пить надо , чай с имбирем выводит токсины
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217459) 1 месяц назад
Ну,хоть картошки у соседей займите и сварите.
кисуня) Искусственный Интеллект (289827) 1 месяц назад
водку с рассолом а дальше уже как пойдёт.не имеет значения.
Александр Холод Оракул (97240) 1 месяц назад
Щец, бульончику сварить. Рассола одного мало
И жидкости побольше, чтоб уксус быстрее выходил из организма
А-ова Мудрец (17305) 1 месяц назад
уголь активированный выпейте таблеток 10 и пейте много воды с рассолом
Алетина Миронова Знаток (467) 1 месяц назад
ну я бы вообще не ела сразу, а больше пила, в идеале полисорб чтобы интоксикацию организма снимать
Светлана Верона Профи (893) 1 месяц назад
да, вот вообще нужен полисорб как сорбент чтобы всю гадость изнутри выводить, это было бы полезней