Стройка, объясните мне: Не сделал вовремя объект - неустойка.. . а если на компе показывает 0-04, а часы перевели, кто

Ри Точка ™ Оракул (86251), закрыт 14 лет назад
неустойку заплатить должен???)))))))))))
Лучший ответ
чико кикивадзэ Мыслитель (5193) 14 лет назад
Падай в ноги клиенту и говори - Не виноватая Я Часы перевели !
Источник: Здравствуй Рита !
Ри Точка ™Оракул (86251) 14 лет назад
приветствую,РУ !!!
чико кикивадзэ Мыслитель (5193) Приветствую, Ри !!!
Остальные ответы
Василиса Мудрец (14152) 15 лет назад
Часы в 3-00 переводим.. . Я ничего не перепутала?
Ри Точка ™Оракул (86251) 15 лет назад
я же вредная и до 3 досижу, проверю)))))))))
Виталий Мадякин Мастер (1540) 15 лет назад
А что стройка задержалась всего на 1 час ?
Ри Точка ™Оракул (86251) 15 лет назад
чудеса бывают)))))))))))
Виталий Мадякин Мастер (1540) Ну в договорах по крупным стройка, на сколько мне известно, не то, что время даже день не указывается) Просто пишут срок сдачи объекта до января 2012, и все)
Натали Оракул (59405) 15 лет назад
давай я тебе заплачу
Ри Точка ™Оракул (86251) 15 лет назад
я коньяком беру))))) или мартини))))))))
Натали Оракул (59405) мартини-вместе пить будем,а коньяк не люблю,сегодня шампусик пила
Золотая Лиса Оракул (53770) 15 лет назад
О! часы перевели.... Так это теперь раньше вставать придется??? ?
Источник: КАТАСТРОООООФА!!!!
Ри Точка ™Оракул (86251) 15 лет назад
на час раньше ложись)))))))))))))))))))хотя нас это уже не спасёт))))
УшастаяТварь Оракул (60559) 15 лет назад
Ой, точняк, сёдня часы переводим!! Млин, во я склерозница...
Ри Точка ™Оракул (86251) 15 лет назад
да, лан это у тебя память тапошная)))))))))
ArkPol Высший разум (385981) 15 лет назад
Что за обьект, если акт приемо-передачи ночью подписывается, неужели ночь все скроет? хи-хи)
Ри Точка ™Оракул (86251) 15 лет назад
ночью, текст нечитаемый))))))))))))
Армик Сакян Мыслитель (8650) 14 лет назад
Вопрос классный с подтекстом. Хотел бы ответить но боюсь попасть не в тему.