От колыбели до сада
+3Стройка, объясните мне: Не сделал вовремя объект - неустойка.. . а если на компе показывает 0-04, а часы перевели, кто
неустойку заплатить должен???)))))))))))
Что за обьект, если акт приемо-передачи ночью подписывается, неужели ночь все скроет? хи-хи)
Ой, точняк, сёдня часы переводим!! Млин, во я склерозница...
О! часы перевели.... Так это теперь раньше вставать придется??? ?
Источник: КАТАСТРОООООФА!!!!
давай я тебе заплачу
Вопрос классный с подтекстом. Хотел бы ответить но боюсь попасть не в тему.