Доброе утро! Пожалуйста скажите что может означать сон очень важный для меня !!!

Настенька Волошенко Мастер (1201), на голосовании 1 неделю назад
Доброе утро! Пожалуйста скажите что может означать сон очень важный для меня !!!
В котором я следила сначала как выходит любимый мужчина из заведения, затем когда он сел в машину белую и заметил меня, и я тогда села в машину белую на заднее сиденье.И мы молча ехали (он и я молчали )Но я увидела что он дотронулся до креста из бисера белого который висел в машине (почему акцент на этом я сделала во сне)В реальности Мы не общаемся сейчас(((и кажется что не будем общаться уже… по поводу мыслей о нем, они давно о нем… но снится он редко в последнее время очень. Я проснулась безумно счастливой от этого сна!!!
Голосование за лучший ответ
Karbid Volfram Просветленный (22095) 1 месяц назад
Нет оргазма,не озабоченная и,к сожалению,не ожидается пока.
Настенька ВолошенкоМастер (1201) 1 месяц назад
К чему это вообще ?
Karbid Volfram Просветленный (22095) Настенька Волошенко, К вопросу.Ты спросила,я ответил.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322945) 1 месяц назад
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с переездом

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом

не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
Ксения Ященко Гуру (2959) 1 месяц назад
Вы следите за его жизнь , у него в жизни все отлично , поскольку сел он в белую машину , вы для него в прошлом , потому что во сне сели на заднее сидения его машины
Trotter Искусственный Интеллект (146003) 1 месяц назад
Это Вам указание: излишне надеетесь на него, а проблема затянулась. Возьмите сейчас ответственность за её решение на себя.
Машина белая - общение ваше чистое. Крест - держитесь заповедей Христовых во что бы то ни стало.
николай николаев Оракул (67996) 1 месяц назад
Машина- не предвиденное обстоятельство, белая- надежда, тот кто за рулем- будет главный в этом обстоятельстве,
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184840) 1 месяц назад
сон о других людях не говорит для этого надо быть провидцем.. по сну лишь можно анализировать твоё состояние и мысли.. снится потому что опыта нет полного, а душе нужен, за этим она и приходит. раз нет, то автоматически инициируется сон. во сне тебя мурыжат..
Настенька ВолошенкоМастер (1201) 1 месяц назад
Не совсем поняла ...кто меня мурыжит ?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184840) Настенька Волошенко, сути крутят кино, они и мурыжат. а заказ делает твоя душа.