Когда у врача перебор в пластической операции, Вам не приходит на ум,что она модная,но не профессиональная?

Сергей Гальчанский Оракул (51977), на голосовании 9 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
Есть в Ютубе доктор женщина по диабету,но сейчас она так себя накачала,что смотреть страшно.
Вот и думаю
,то ли не смотреть,то ли перейти на другой контент.
Дополнен 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (310043) 10 месяцев назад
Какое вам дело до внешности врача, если вы об этом? И какого врача? Если проктолога или терапевта - то вообще пофиг...
Nos Искусственный Интеллект (300088) 10 месяцев назад
Зависит от диагноза врача. Они тоже люди ,есть свои гештальты незакрытые. Идеалов на земле не может быть. И молиться на врача нельзя
Алла Оракул (62710) 10 месяцев назад
слышали такую поговорку: сапожник ходит без сапог.Так вот, она подходит к людям любой профессии.
Мне недавно электрик жаловался, что дома уже которую неделю не может поменять розетки, потмоу что ходит по чужим заказам и там применяет своё мастерство.