Спущенное колесо на bmx

крутой кактус Ученик (112), на голосовании 1 неделю назад
у меня на bmx спускает колесо, у них камерные или бескамерные колеса? я не разбираюсь
Голосование за лучший ответ
Коплю на Canyon Spectral 2022 Мудрец (18338) 1 месяц назад
Для BMX безкамерка явно кринж, поэтому сто проц камера. В таком случаем стоит разобрать колесо и проверить камеру на целостность, а именно накачать и поместить в таз с водой. Если она пробита то логично из отверстия под водой будет воздух выходить. Как найдется отверстие то его можно заклеить заплаткой, они продаются.

Можно банально новую камеру взять.

А бывают моменты когда в ниппеле золотник пропускает воздух, и его надо либо подтянуть или новый купить. Либо герметичный колпачок найти накрутить на ниппель.
крутой кактусУченик (112) 1 месяц назад
спасибо, я уж лучше сразу все поменяю
Раул Багиров Профи (896) 1 месяц назад
Где-то отверстие. Как написали - проверить в тазике
Тёмный Лис Просветленный (37359) 1 месяц назад
Ну по колесам мтжно определить просто, но опять же если спускает, в случии бескамерки можно повредить скотч к примеру и тд. Так что самый простой способ снять покрышку.