Философский вопрос
+4Для чего нужен баланс вселенной?
Вот задумался , для чего он нужен. Вот шеф говорит : для баланса вселенной. А зачем он? Почему когда какой-то чернокожий огузок приклеивает наклейки на бананы, где-то в России должен быть белый огузок, который эти наклейки отклеивает ?
Баланса не существует давно . Бананы растут и в Китае , а там официально миллиард жителей, они за эти слова могут попросить ответить
Это закон вселенной
А ты хочешь, чтобы был хаос и вселенная-таки завалилась набок?
Баланса вселенной не существует
Это скорее метафора объясняющая зачем и почему все происходит.
Как шутку можно использовать когда тебя спрашивают зачем или почему ты что-то делаешь, но не хочешь объяснять. Типо что-то делаешь для баланса во вселенной.