Подскажите, как совмещать учебу в вузе на очном и работу, подработку?

(⁠。⁠◕⁠‿⁠◕⁠。⁠) Знаток (398), на голосовании 1 неделю назад
Хочу зарабатывать деньги, но я студент :(
График учебы очень неудобный - бывает, пары с 12 до 17, бывает с 15 до 18, с 09 до 14, с 09 до 15, в общем, полный разброс.

Учусь на инженера, перевестись на заочку/дистанционку не получится.
Работу хочу найти в сфере айти (конкретно - в сфере робототехники, дронов).

Как можно решить эту проблему?

Кто работает или работал во время учебы - как вы совмещали?

Спасибо!
Голосование за лучший ответ
... Оракул (60571) 1 месяц назад
Если силён в сфере айти, то ищи там работу.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208807) 1 месяц назад
Все "совмещатели", кто не пару часов после неё, вылетали из уч. заведений. Советую подумать.Ну если вас кто--то возьмёт на ваших условия--отлично.Но маловероятно. Идите уж в крупные супермаркеты,например-- на выкладку(там график можно корректировать/подбирать).