Приснилось, что знакомый мужчина проявляет сильный интерес

Наталия Громова Ученик (115), на голосовании 1 неделю назад
Бывший коллега, с которым и намекал на симпатию не было (женат, жену любит), приснился с пятницы на субботу. С моей стороны , естественно, тоже не было никакой симпатии. Но сегодня мне приснилось, что он прям навязчиво проявляет интерес ко мне во сне, провожал куда-то и пытался поцеловать, смотрел влюбленными глазами и выглядел моложе во сне
Голосование за лучший ответ
Дивергент Высший разум (1647114) 1 месяц назад
Отдайся, в старости будет что вспомнить))
Karbid Volfram Просветленный (22093) 1 месяц назад
Надо будет тебе рашать какую то проблему,не впервой.
Ксения Ященко Гуру (2959) 1 месяц назад
Вы ему симпатичны , пытался поцеловать , хочет поговорить с вами
Ксения ЯщенкоГуру (2959) 1 месяц назад
То что молодо выглядел , какие-то перемены в жизни у него положительные
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184840) 1 месяц назад
гормоны твои бурлят, он тут не при чём. весна настала, щас каждый второй сон пойдет о влюбленных глазах соседа :))