Хочу потрогать одноклассницу за её попу но боюсь что она расскажет подругам что делать?

Фенг Бс Ученик (104), закрыт 1 месяц назад
Обожаю попу одноклассницы что делать???
Лучший ответ
СВ Просветленный (36087) 1 месяц назад
Не бойся , а расскажет только лучше ,и другие начнут попки подставлять
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1648124) 1 месяц назад
Подругам ТОЧНО не расскажет. Ей же стыдно будет о таком рассказывать, неужели не понимаешь? Так что лапай, не бойся. Никому не расскажет.
Эйс Кук Мыслитель (5921) 1 месяц назад
Ну расскажет и расскажет, если вас обсуждают, значит вы интересный объект для дальнейшего.
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159147) 1 месяц назад
Ты боишься, что они тоже захотят?

К тебе выстроится очередь виляющих перед тобой жоп. Бери не хочу.
Серж Серж Оракул (70474) 1 месяц назад
Делай уроки и трогай себя за попу.
Сергей Курбанов Оракул (98978) 1 месяц назад
Очень нежно. Сказав перед этим, что она вам очень нравится.
Если ей понравится, то она не расскажет подругам.
А если нет? Тогда УВЫ ВАМ, к вам будут прижиматься ВСЕ подруги её и подруги подруг и т.д., чтобы вы у и у них пощупали