Может уменьшиться сплит я.маркет после проверки кредитной истории?

Михаил Васильев Ученик (118), на голосовании 7 месяцев назад
Если я улучшу сплит через гос услуги с проверкой кредитной истории, то может уменьшиться лимит, если кредитная история не очень?
Голосование за лучший ответ
ДиMan Искусственный Интеллект (262634) 8 месяцев назад
Это автоматический процесс без участия человека, скоринг автоматический. Алгоритм специальный ведает этими вопросами. Я как то связывался с техподдержкой сплита, они мне сказали, они ничего не могут сделать, ни уменьшить сумму сплита, ни увеличить ни воообще хоть как то повлиять на него.
amfChempion Ученик (210) 7 месяцев назад
Упал на ноль у меня=) Возможно оно и к лучшему.
Если не хочешь , чтоб отрубили сплит. не делай этого-)