Вопрос про саблиминалы. Вот вы можете повлиять на собственную психику стать красивее, а как это работает на других?

мадина гартовна Ученик (9), на голосовании 1 неделю назад
Ну то есть, есть саблиминалы на красоту, здоровье, удачу. Но есть саблиминалы на привлечение внимания, на то чтобы наладить отношения с парнем, или чтобы родные выздоровели. Но как это работает на них, если слушаете только вы? Ведь слова же идут лишь в ваше подсознание
Голосование за лучший ответ
Марка Почтовая Оракул (70856) 1 месяц назад
А уверенных чаще замечают чем серость.Они светятся по другому