К чему снятся такие кровожадные сны?

_bpalt _ Знаток (313), на голосовании 1 неделю назад
Трындец, вчера был сон про детей-маньяков, как они забираются в дома к людям, когда те спят и убивают их. И типа я в роли 1 из детей. Сегодня мне снилось, что меня разозлила 1 женщина, я 2 раза сильно ударила еë по голове, мать расчленила еë и мы носимся с пакетом, где еë "мясо" и хотим сжечь. К чему и почему снятся такие сны? Ничего такого, что могло-бы вызывать такие сновидения я не смотрела. Что нового, из того, что смотрю/слушаю это только ASMR. Но не может же от этого быть.. ? Слушаю их каждую ночь.
Голосование за лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322945) 1 месяц назад
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны в том числе трупы, смерть, треш, преследование, страх, угроза, значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с кошмарами, такая последовательность, закономерность

вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки
_bpalt _Знаток (313) 1 месяц назад
Да ты zaebal этим взрослым разумом. С другого аккаунта вопросы про сны задавала, ту же xer' нëс. Ты это всем пишешь? У тебя текст в буфере обмена скопирован и всем отправляешь по надобности?
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322945) _bpalt _, "У тебя текст в буфере обмена скопирован и всем отправляешь по надобности?" да, пользуюсь программкой Clipdiary это универсальный подробный ответ на подобные сны и главное что он правильный вам надо подумать за какие ваши действия подобное снится
Trotter Искусственный Интеллект (146003) 1 месяц назад
Это Вам указание от Внесознательного: пора ставить крест на старых планах и начинать новую жизнь. Главное сейчас - направьте силы на самовоспитание, на замену малопочтенных замашек чистыми помыслами и добрыми делами Любви ради.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184835) 1 месяц назад
не знаю что ты слушаешь и смотришь, а психика ушатана твоя. злость и гнев твой накопленный во сне усиливаются многократно, такова особенность сна. днём на копейку, ночью на рубль