Конструктор сайтов с возможность скачать исходный код

Офис Ученик (160), закрыт 1 неделю назад
Подскажите конструктор сайтов с возможностью скачать исходный код, кроме тильды. Я конечно понимаю, что это не бесплатно, но я готов за это заплатить
Лучший ответ
Андрей Высший разум (427808) 1 месяц назад
Смысл конструктора сайтов в том, чтобы ты не смог от этого конструктора никуда деться. То, что ты делаешь в конструкторе сайтов, намертво привязано к используемому этим конструктором движку сайта, доступа к которому ты не имеешь и получить не можешь. Даже если какие-то конструкторы на каких-то тарифах и позволяют что-то скачать, перенести это "что-то" на нормальный движок сайта, не привязанный к конструктору, будет очень сложно.

Если же тебе нужна система для облегчения вёрстки, то это не "конструктор сайтов", а либо "визуальный HTML редактор" (например, Adobe Dreamweaver), либо "система прототипирования интерфейса" (например, Figma).
ОфисУченик (160) 1 месяц назад
Да, мне как раз нужен был визуальный редактор.
ОфисУченик (160) 1 месяц назад
Тильда предоставляет полный доступ к скачиванию кода кода, для переноса на другой хостинг. Но с ней я работать не могу сейчас. Искал альтернативу
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243837) 1 месяц назад
ты забыл про серверную часть...
ОфисУченик (160) 1 месяц назад
Нет, мне нужен был визуальный редактор с возможностью выгрузить HTML и CSS
Граф Анти Ученик (206) 1 месяц назад
RocketCake – это быстрый и компактный конструктор сайтов, обладающий необходимым и достаточным инструментарием для создания сайта с нуля без знания программирования. Но если вы имеете представление об HTML и CSS, то, конечно, это придаст гибкости вашей работе.
Редактор работает по принципу WYSIWYG, т.е., что вы видите на экране, то и получается в результате. Верстать страницы можно путем перетаскивания html-элементов на холст. Есть сложносочиненные элементы типа меню, галереи изображений, слайдера. Свойства элементов имеют гибкие настройки. Можно встраивать таблицы, видео, html-код...
Dlazder Мудрец (11321) 1 месяц назад
Ты сможешь что то адекватно скачать если у тебя будет лендинг, и то, надо еще найти такой конструктор. Слышал что то про webflow когда то... Попробуй html редакторы визуальные как выше сказали. Или возьми вордпрес, хостить ты его можешь сам, весь код твой, туда же можно и добавить плагин для редактирования страниц "как в конструкторе".
Зоркий Критик Профи (907) 1 месяц назад
Сделай в конструкторе на ПК, а потом код забрось на хостинг. Выше предложили RocketCake - хороший конструктор. Я бы еще обратил внимание на WYSIWYG Web Builder - это, пожалуй самый функциональный конструктор.