Какое образование у Фурсенко?

Василий Абы Мыслитель (6892), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
The visitor from the past Просветленный (21844) 15 лет назад
Из страниц букваря делал самокрутки и выкуривал с другом на двоих. Вот и все образование. Я уже как-то отвечал на похожий вопрос. Приводил пример его выступления перед началом нового учебного года (по-моему 2006 или 2007).
...Поздравляю всех школьников и студентов с 1 СЕНТЯБРЁМ. Так что судите сами.
Удачи и успехов!!!
Остальные ответы
Zmey Искусственный Интеллект (113621) 15 лет назад
Фурсенко Андрей Александрович ( 17.05.1949 ) - министр образования и науки РФ; родился в г. Ленинграде; окончил механико-математический факультет Ленинградского государственного университета им. Жданова в 1971 г. , доктор физико-математических наук, профессор; 1971 - 1991 -
Пользователь удален Профи (923) 15 лет назад
повидимому, настолько любовное, что любить он всех хотел в этом образовани...