Что значит в/д

Z Ov Ученик (101), закрыт 1 час назад
в списке вместо даты рождения написано в/д, что это
Лучший ответ
dima k Оракул (82223) 1 месяц назад
Смотря где... Если на сайте - одно, в свидетельстве о рождении - другое.
Мария КнязеваЗнаток (381) 1 месяц назад
на сайте
dima k Оракул (82223) Мария Князева, не знай
Genshin accountУченик (187) 1 месяц назад
А всё-таки, что значит?
Остальные ответы
Мыслитель (8133) 1 месяц назад
Возможно, «временно отсутствующие данные».
cat memes Знаток (477) 1 месяц назад
Я так не знаю но есть другая похожая инфа вот что значит Дата рождения (дд/мм/гггг): Это значит день, месяц и год когда ты родилась
- Знаток (380) 1 месяц назад
Предположу, что «Выяснение данных». Значит, что информация ещё не установлена. Как только узнают — впишут настоящую дату рождения.