Смогу ли я несовершеннолетняя пронести в аэропорт электронную сигарету?

Му Дрец Профи (772), на голосовании 3 недели назад
26 марта лечу с новосибирска в москву на самолете S7 с учениками и учителем. смогу ли я в ручной клади (портфеле) пронести ее через проверку? не заберут ли на этом контроле? первый раз лечу
Голосование за лучший ответ
Джикeль Оракул (57153) 1 месяц назад
Кто заберёт? Кому твой дешманский под нужен
Му ДрецПрофи (772) 1 месяц назад
ну вдруг заберут как запрещенку, или попросят показать что это подик, и вытащат при учителе
Джикeль Оракул (57153) КАКАЯ ЗАПРЕЩЕНКА ПОЧИТАЙ ПЕРЕЧЕНЬ ЗАПРЕЩЕННЫХ К ПЕРЕВОЗУ ВЕЩЕЙ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТАКОЙ ВОПРОС ВЫСИРАТЬ
YuKi caKe Профи (865) 1 месяц назад
а зачем тебе это?
YuKi caKeПрофи (865) 1 месяц назад
зачем тебе вообще с собой брать когда дома или на улице за гаражами это делать?
YuKi caKe Профи (865) YuKi caKe, я не понимаю ещё зачем это еще в школу принасить чтоб тебя спалили и родакам сказали?
YuKi caKeПрофи (865) 1 месяц назад
да просто иногда удивляюсь, тупости детей, зачем в школу приносить??? на улице делай и всё.. так можешь 5 лет делать и никто не узнает, а в школе по камерам и тебе гг
Му Дрец Профи (772) YuKi caKe, а мне зачем это говоришь? у меня вопрос именно про самолет. в школе я могу и потерпеть 8 уроков
YuKi caKeПрофи (865) 1 месяц назад
аа с училкой , сори не угледел
λ Искусственный Интеллект (228854) 1 месяц назад
легко
Му ДрецПрофи (772) 1 месяц назад
просто в сумку положить?
λ Искусственный Интеллект (228854) Му Дрец, да. по сути это ни кому не интересно. это не наркотики и не взрывчатка... займитесь более интересным.. в этом видео есть ответ. https://www.youtube.com/watch?v=q4pDBYEMxMY&t=5s
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202017) 1 месяц назад
вам её все равно надо предъявить на досмотре..а почему бы вам её не положить в багаж-?
Му ДрецПрофи (772) 1 месяц назад
в правилах написано что электронные сигареты нужно провозить строго либо при себе, либо в ручной клади
Му Дрец, Или в себе,можно в ЗПО
Панславист и Монархист Гуру (2643) 1 месяц назад
бросай курить, эти все масла, содержащиеся в паре на легких оседают, да и зубной эмали явно пользу не приносят
Хатуль Мадан Оракул (54609) 1 месяц назад
Товарищ Му Дрец, у Вас проблема с сексуальной ориентацией?
Му ДрецПрофи (772) 1 месяц назад
всм почему