Смогу ли я несовершеннолетняя пронести в аэропорт электронную сигарету?
Му Дрец
(893),
на голосовании
7 месяцев назад
26 марта лечу с новосибирска в москву на самолете S7 с учениками и учителем. смогу ли я в ручной клади (портфеле) пронести ее через проверку? не заберут ли на этом контроле? первый раз лечу
да просто иногда удивляюсь, тупости детей, зачем в школу приносить??? на улице делай и всё.. так можешь 5 лет делать и никто не узнает, а в школе по камерам и тебе гг
Му Дрец
YuKi caKe, а мне зачем это говоришь? у меня вопрос именно про самолет. в школе я могу и потерпеть 8 уроков
λ
Му Дрец,
да.
по сути
это ни кому не интересно.
это не наркотики
и не взрывчатка...
займитесь более интересным..
в этом видео есть ответ.
https://www.youtube.com/watch?v=q4pDBYEMxMY&t=5s