Подскажите какие есть подводные камни у кредитной карты Тинькофф платинум?
Позвонили, сказали, что обслуживание бесплатное, дают на 10 лет и беспроцентный период 55 дней. К кредитам отношусь плохо, но если тут такой период, то подумал почему бы не оформить, так как часто держу деньги на карте всегда, думая, что могут пригодиться мне. А в этом случае я смогу свои финансы инвестировать, а картой расплачиваться, потом пополнять её в этот период льготный.
Просто у подобных заманух же есть какие и подводные камни. Какая выгода банку при этом?
Всё так и есть, обмана нет.
Подводные камни:
1. Склероз. Можно просто-напросто забыть вовремя пополнить кредитку.
2. Психология. Денег на карте много. Не каждый сможет остановиться и потратить ту сумму, которую через месяц легко вернёт, и не больше.
может быть подписка какая-то, которая каждый месяц списывает
Низнаю я ещё не пробовал тоже хочеться всякими расрочками попользоваться... А лишнее инвестировать.
Там полно всякой мерзости