Мне 17 лет.Делаю растяжку.Наладил питание и сон.Хожу в тренажерный зал.Смогу вырасти на 10-15 см??Я ради этого все делаю

Sigma Basketball Ученик (74), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Krytoi_chelix228 Просветленный (34085) 1 месяц назад
Нет,ты карликом станешь
Sigma Basketball Ученик (74) 1 месяц назад
Смогу вырасти?
Артём Мразов Профи (687) 1 месяц назад
Это все на генетическом уровне, мужик.. там уж как повезёт..
Влад Next Мудрец (10079) 1 месяц назад
Витамин д, кружок по баскетболу/волейболу, еженедельно бег
Sigma Basketball Ученик (74) 1 месяц назад
Спасибо
сигма топ Знаток (316) 1 месяц назад
Какой рост у тебя?
Sigma Basketball Ученик (74) 1 месяц назад
сигма топ Знаток (316) Sigma Basketball , нормальный такой рост, высокий даже, на турнике веси побольше,вырастешь
Мне нет Равных Профи (774) 1 месяц назад
Вырасти ты еще вырастишь, а вот на сколько не ясно
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1407) 1 месяц назад
вы сможете избавиться от своих комплексов ,если начнёте разумно смотреть на вещи
Sigma Basketball Ученик (74) 1 месяц назад
Вы прав.У меня комплекс роста хотя почти дохожу до косяка двери которая 200.И многие мне говорят что я высокий.А так же я выше всех в классе своём.Но комплекс появился после того как я увидел школьников в америке которые в моем возрасте были уже 195-200.И я начал считать себя мелким по сравнению с ними.