Замена смесителя в ванной комнате

Павел Антипин Ученик (97), на голосовании 10 месяцев назад
Можно ли поменять смеситель, без отключения холодной воды?
Голосование за лучший ответ
Hessen Профи (610) 11 месяцев назад
Можно, если не боитесь залить всё водой.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (282180) 11 месяцев назад
Проверь на практике.Только это не кинопроектор,выкрутишь старый, обратно не отмотаешь,а только вперёд.
кувандык Мыслитель (6355) 11 месяцев назад
Лучше не пытайся. В чём проблема перекрыть воду?
Hero of the day Искусственный Интеллект (382884) 11 месяцев назад
В принципе, можно, но нужна сноровка .
Живу в раю Оракул (53387) 11 месяцев назад
Как Вы это себе представляете? И зачем уточнение про ванную? Давление воды от 0,3 до 5 бар
Сигизмунд Швеллер Оракул (52792) 11 месяцев назад
Можно. Если понимаешь и знаешь что и как делать нужно. Немного воды конечно будет на полу.
ЛО-М Оракул (81768) 11 месяцев назад
не надо пытаться,если давление в норме, то не сможете,да и придётся всё равно обращаться в УК.так что сначала замените кран а потом"тренируйтесь"