Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать?

Мудрец (10413), закрыт 11 лет назад
Гиперревнивая жена жизни не дает!А у нас фкуснячая дочка и жену люблю...
Надо её обльстить. Подойти с другой стороны.
Детям мороженое, а жене - цветы)))
не давать поводов для ревности, а если серьезно, ревность-причина не уверенности в себе
приласкать.. и ласкать до тех пор пока ревновать не перестанет..БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ.ЕЩЕ БОЛЬЩЕ..ЖЕНЕ, ВСМЫСЛЕ..
сама такая гиперревнивая, мы сами от этого страдаем. Исправить что-то сложно.Относитесь к ревности как игре. Мне помагает. Муж нашел подход - переводит в шутку. И еще: значит очень любит!
Прими это как факт, как объективную реальность и постарайся сохранять равновесие....Со временем все будет ок!!!
НЕ давать повода для ревности. Даже малейшего, даже намека на повод. И все пройдет.
Источник: Собственный опыт
К психологу сходить. У гиперревности обычно есть причина. Очень часто эта причина не в том, кого ревнуют, а в том кто ревнует.
больше подлизовайся и проводи больше времени сней. не довал бы повода не ривновала бы.
т-ть так чтоб ноги подгибались у нее))) башку заодно проветривает)))
Сама такая была, а после рождения ребенка, все как рукой сняло, так что желаю еще одного ребеночка:-)
А если не поможет, то уже навсегда.
Удачи!
Приревнуй ее, поставь на свое место. Найди повод. Сама все поймет. Мой муж так действовал. Помогло.
Докажи жене что она единственная и неповторимая.
стань сам гиперревнивым. она подумает что любишь (если сейчас в это не верит) и перестанет быть такой. обычно в семьях всегда кто-то один ревнивец.
Поревнуй ее к каждому столбу, пусть побудет в твоей шкуре. Чуть угомонится. Мой тоже так сделал, хотя это шутки с его стороны, но мне очень не приятно.
Источник: Мой жизненый опыт
Вот после таких жутких историй я и задумываюсь: а нужно ли.. . выходить замуж.... Вроде, нужно :) ...но, блин...
Похожие вопросы
Также спрашивают