Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать?

Cидр Матрасыч Свингер Мудрец (10412), закрыт 17 лет назад
Гиперревнивая жена жизни не дает!А у нас фкуснячая дочка и жену люблю...
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Надо её обльстить. Подойти с другой стороны.
alexfoboss Профи (773) 17 лет назад
Детям мороженое, а жене - цветы)))
Анастасия Лебедева Знаток (352) 17 лет назад
не давать поводов для ревности, а если серьезно, ревность-причина не уверенности в себе
Катрина Мастер (2194) 17 лет назад
приласкать.. и ласкать до тех пор пока ревновать не перестанет..БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ.ЕЩЕ БОЛЬЩЕ..ЖЕНЕ, ВСМЫСЛЕ..
Татьяна Колесникова Знаток (257) 17 лет назад
сама такая гиперревнивая, мы сами от этого страдаем. Исправить что-то сложно.Относитесь к ревности как игре. Мне помагает. Муж нашел подход - переводит в шутку. И еще: значит очень любит!
Maestro Гуру (2599) 17 лет назад
Прими это как факт, как объективную реальность и постарайся сохранять равновесие....Со временем все будет ок!!!
Elena Parxaridi Мудрец (15104) 17 лет назад
НЕ давать повода для ревности. Даже малейшего, даже намека на повод. И все пройдет.
Источник: Собственный опыт
Марина Соколова Знаток (341) 17 лет назад
К психологу сходить. У гиперревности обычно есть причина. Очень часто эта причина не в том, кого ревнуют, а в том кто ревнует.
Сноп Снопик Профи (694) 17 лет назад
больше подлизовайся и проводи больше времени сней. не довал бы повода не ривновала бы.
Oygen Мудрец (11240) 17 лет назад
т-ть так чтоб ноги подгибались у нее))) башку заодно проветривает)))
Helen Мастер (1347) 17 лет назад
Сама такая была, а после рождения ребенка, все как рукой сняло, так что желаю еще одного ребеночка:-)
А если не поможет, то уже навсегда.
Удачи!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (971) 17 лет назад
Приревнуй ее, поставь на свое место. Найди повод. Сама все поймет. Мой муж так действовал. Помогло.
Tessa Мастер (2080) 17 лет назад
Докажи жене что она единственная и неповторимая.
- Профи (717) 17 лет назад
стань сам гиперревнивым. она подумает что любишь (если сейчас в это не верит) и перестанет быть такой. обычно в семьях всегда кто-то один ревнивец.
Пользователь удален Ученик (204) 17 лет назад
Поревнуй ее к каждому столбу, пусть побудет в твоей шкуре. Чуть угомонится. Мой тоже так сделал, хотя это шутки с его стороны, но мне очень не приятно.
Источник: Мой жизненый опыт
аgashi Ученик (196) 17 лет назад
Вот после таких жутких историй я и задумываюсь: а нужно ли.. . выходить замуж.... Вроде, нужно :) ...но, блин...
Похожие вопросы