Где заказать стероиды?

Матвей Сомойлов Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Prg Мыслитель (9389) 1 месяц назад
В любом супермаркете купи грецкие орехи, вот тебе стероиды
Maga S Мудрец (18203) 1 месяц назад
Ну это незаконно и тем более многих обманывают на деньги. И важно что это не игрушка а гормональные препы с побочками. Подумай сто раз
Марк РомановЗнаток (356) 1 месяц назад
Вроде по рекомендации от врача можно ито не всем. Лучше кушать много
Maga S Мудрец (18203) Марк Романов, нет, кушать много не дают массу и мышцы. У меня опыт качки уже 20 лет.
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
У барыг. Но есть риск нарваться на фейк.
Достать рецепт и купить то, что есть в аптеке.