Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди которые пробовали MDMA что с вами под ним происходило?

Ретро Еблан Ученик (108), закрыт 1 неделю назад
Люди которые пробовали MDMA что с вами под ним происходило?
Лучший ответ
Потрёпанная Кошками |ЛИЛИТАНА ВОЛЬСКАЯ| Гуру (2604) 1 месяц назад
Я только с MGMT сталкивалась. Отличные ребята, хоть мне и потяжелее нравится.
Остальные ответы
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (96203) 1 месяц назад
Mdma вещество на основе которого производят экстази.
Сам по себе mdma - эйфоретик. Он составляет большую половину экстази, остальная часть энергетики.
Главное не увлекаться, это по себе достаточно лёгкий малоопасный наркотик с коротким периодом толерантности. Раз в месяц-два - можно побаловаться, чаще не в коем случае! Наркотик любви, по другому не назовёшь.
.эта любовная пилюля вызывает странные эффекты;приступы жара, желание танцевать всю ночь под музыку техно, потребность целоваться со всеми подряд, зубовный скрежет, усиленное обезвоживание организма,тоску, попытки покончить с собой или предложить руку и сердце. Это тяжелый наркотик, вызывающий сперва подъем, а затем спад, как на американских горках или в рассказах некоторых американских писателей