К чему снится гигантская змея? Одна мертвая, другая сзади живая медленно двигаясь

Женя Самгина Ученик (140), на голосовании 1 неделю назад
Ужас
Голосование за лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322945) 1 месяц назад
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с вашими страхами и угрозой, такая последовательность, закономерность

вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки
николай николаев Оракул (67996) 1 месяц назад
Змея- враг, девушка или женщина, которая не живая- вреда не причинит, а живая может вред причинить, сзади- кто то от вас что то скрывает, это может быть подруга, лутшая подруга ничего им про себя и свою жизнь не рассказывайте и не пускайте к себе домой.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (184840) 1 месяц назад
змея помимо враг что ты пишешь постоянно как зечуханая пластинка - означает еду, хитрость, изворотливость, мудрость, опасность, энергию определенного типа и тд..
Марина М. Искусственный Интеллект (219888) 1 месяц назад
Змеи во сне это всегда к недоброжелателям.От от одного вы каким то образом избавились(может переехали или сменили место работы),но появился другой.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184840) 1 месяц назад
специально для марины и николашки отвечаю.. змея означает еду (один чувак так меня и поправил, ловит их и ест), энергию (тип, качество и сила в цвете и размере), хитрость, изворотливость, гибкость, коварство, опасность, страх змей, мудрость и дохрена чего ещё.. трудность в том что сна не хватает чтобы выбрать нужный вариант, разговаривать надо с человеком. а отвечать что Всегда враг это тупо..