Чувство кома в горле у ребенка, нехватка воздуха

Антон Филлипов Ученик (121), на голосовании 1 неделю назад
У ребенка чувство кома в горле, нехватка воздуха, сложно дышать.
К кому обращаться и на сколько быстро?
Голосование за лучший ответ
Карлсон 2000ных Мастер (2366) 1 месяц назад
Это из-за насморка
Антон ФиллиповУченик (121) 1 месяц назад
нет насморка
Карлсон 2000ных Мастер (2366) Антон Филлипов, тогда наверное горло болит
Я король Оракул (57001) 1 месяц назад
С такими проблемами обращаться нужно к эндокринологу.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412038) 1 месяц назад
сколько лет ребенку?
Антон ФиллиповУченик (121) 1 месяц назад
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412038) Антон Филлипов, гулять больше, не пялиться в телефон, заняться спортом без подъема тяжестей, лучше водными видами. На крайний случай - принимать ванны с пустырником, дней десять.