В какой коле больше газов? В Пепси или Кока Коле

Денис Малявин Малявин Знаток (318), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (75736) 1 месяц назад
Какоколе.
Балонн ассинезатора.
ŇΔV€ŘØŇ Мыслитель (9110) 1 месяц назад
Coca-Cola - но я уже давно после санкций оригинала не видел - не знаю.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (457181) 1 месяц назад
Обычно в колах, включая Pepsi и Coca-Cola, газированный напиток содержит одинаковое количество газа — диоксида углерода. Таким образом, количественное содержание газа в них примерно одинаково.
Феодал ЗОЖник Гуру (3374) 1 месяц назад
Вкус Колла из вкус вилла самая полезная и натуральная
Modest Мудрец (15372) 1 месяц назад
В оригинальной коле