В какой коле больше газов? В Пепси или Кока Коле

Денис Малявин Малявин Ученик (145), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (95632) 8 месяцев назад
Какоколе.
Балонн ассинезатора.
◀◀◁✪╠JØ₴Ɇ₱Ⱨ ₳Ⱡ₣ⱤɆĐØV╣✪▷►► Мудрец (11793) 8 месяцев назад
Coca-Cola - но я уже давно после санкций оригинала не видел - не знаю.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (491362) 8 месяцев назад
Обычно в колах, включая Pepsi и Coca-Cola, газированный напиток содержит одинаковое количество газа — диоксида углерода. Таким образом, количественное содержание газа в них примерно одинаково.
Феодал ЗОЖник Гуру (3537) 8 месяцев назад
Вкус Колла из вкус вилла самая полезная и натуральная