К чему видеть во сне планеты в космосе?

Avrora - Ученик (89), на голосовании 1 неделю назад
Во сне я находилась как-бы над нашей планетой, над которой образовался парад других планет. Они не просто стояли, а шли друг за другом, образуя движущийся хоровод. Они были разные, по цвету и рисунку. На одной планете я даже рассмотрела египетские символы. К чему может такое приснится?
Голосование за лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (269515) 1 месяц назад
К параду планет с увязкой из египетской символики от старины веков.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184840) 1 месяц назад
по сну такому невозможно сказать почему? для этого надо долго разговаривать и выяснять тему планет, что они для тебя значат? я занимаюсь наблюдениями и есть малый телескоп. мне бы и приснлся мой интерес к этой теме.. ты любишь гадать и тебе может присниться из-за интереса к астрологии допустим..