Может ли эту прическу сделать парень?

ggghhh tgygggg Ученик (23), на голосовании 2 недели назад
Кто знает прическу под названием "tomboyish sidetails" она может подойти для парня?
Голосование за лучший ответ
Энди Таккер Оракул (53063) 1 месяц назад
Это "крысиные хвостики"? Ну сделай, нам-то чё.
вв ччУченик (160) 1 месяц назад
Энди, на своем вопросе почему то не могу ответить, хотел написать что пальминг это не про то, чтобы смотреть на солнце, это когда человек закрывает глаза и расслабляется
Энди Таккер Оракул (53063) Да это одного порядка, всё этот шарлатан Бейтс выдумал.