Ребят, какая оценка должна стоять если средний балл у меня по русскому 3,84? У меня просто стоит 3 за третью четверть

Альберт Филипов Профи (576), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Nika Высший разум (460200) 1 неделю назад
Средний балл - это среднее арифметическое значение всех отметок.
Остальные ответы
Lonian Знаток (303) 1 месяц назад
3,84 - 4 за четверть. Если у оценки 0,50 процентов - то это следующая оценка, например: 4,50 - это 5, но 4,49 уже 4
Альберт ФилиповПрофи (576) 1 месяц назад
Но меня 3 стоит
Lonian Знаток (303) Альберт Филипов, странно, обычно если 0,50 то это уже оценка выше. Обратитесь к учителю, возможно она напутала