Есть информация, что китайские производители поливают чайные кусты фтор-содержащими пестицидами, и поэтому содержание

Aeolus Sativa Профи (560), на голосовании 1 неделю назад
фтора в дешевых сортах чая зашкаливает, а фтор между прочим, убивает шишковидную железу ( эпифиз)
Голосование за лучший ответ
Чебоксары закрывшие Америку Ученик (184) 1 месяц назад
Зато зубы будут здоровыми
Aeolus SativaПрофи (560) 1 месяц назад
тупой,но с зубами)) зашибись
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136500) 1 месяц назад
А вы думали как в жизни сахар и мёд хочу вас огорчить во многих странах с разрешены такие вещества что просто диву даёшься они что специально население своё травит чтобы на пенсию не выходили в штатах есть молоко оно стоит 6 долларов за галлон А есть молоко стоит 1,42 за галлон курица есть 12 долларов а есть один 85. В Европе получше но всё-таки лучше брать ЭКО