У меня начались обильные месячные, я лежу в больнице нужно ли пойти к медсестре и сказать об этом?

Айка ^^ Ученик (64), закрыт 1 месяц назад
Просто прочитала что типо обильные месячные это не норм и возможно у меня какое-то заболевание). Я за весь сегодняшний день поменяла 3 ночных прокладки а ночью 4, живот болит как обычно(хочется сдохнуть,но не настолько чтобы сдыхать).
Это может быть связано с тем что я пью как мне говорят много воды? 3-5 кружек по 350мл. Вообще это мало воды моя норма воды 1700мл(так даже врачи мне говорили).
Дополнен 1 месяц назад
Я сходила на пост мне дали какую-то таблетку и сказали чтобы я в понедельник рассказала всë лечушему врачу.
Лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (140603) 1 месяц назад
Доктору скажите что много пьете. У вас постоянная жажда? Нет вода не имеет никакого отношения к менструальному циклу. Конечно необходимо посетить гинеколога она назначит лечение или сказать доктору.
Остальные ответы
Алла Просветленный (31086) 1 месяц назад
Нужно сообщить лечащему врачу.