Вы делаете купажирование пива , смешивая дешевые нейтральные сорта с крафтовым ?

Aeolus Sativa Профи (560), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352515) 1 месяц назад
пробовал только с водкой, не понравилось
Aeolus SativaПрофи (560) 1 месяц назад
водка это кал
Иванов Мыслитель (9132) 1 месяц назад
Скорее вопрос должен звучать так: кто-то не смешивает крафтовое пиво с дешевым пойлом?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487909) 1 месяц назад
Ещё не так давно у меня на ВДНХ провавали полный комплект мини пивзаводиков.
Примерно на 30 литров-для домашнего использования.И целая куча банок уже со всеми компонентами.Те,кто пользовался,говорили-вкусно,обалдеть.И нефильтрованное.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140015) 1 месяц назад
Даже в голову такое не приходило. Это как тухлый фарш смешать со свежим.
Лёлька Искусственный Интеллект (164003) 1 месяц назад
Нет. Зачем хороший напиток превращать в пойло?
Максимум, могу смешать тёмное пиво со светлым - чтоб стало более лёгким и питким
Алекс Мо Искусственный Интеллект (341027) 1 месяц назад
я делаю купажирование асахи темное с светлым. в Японии научили
Александр Холод Оракул (97454) 1 месяц назад
Не,не делаю. Да и не пью алкоголь