Озон и возврат

Ру Няшка Ученик (110), на голосовании 3 недели назад
Я хотела узнать, не так давно познакомились с озоном, и я слышала что если товар едет с рубежа то возврат через почту и за твой счёт, так же работает если товар едет с озон? Кто знает☆
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (82727) 1 месяц назад
Все всегда работает
mosquito Мудрец (14855) 1 месяц назад
Все условия возврата товара из-за рубежа подробно описаны на озоне. https://docs.ozon.ru/common/ozon-global/returns-from-abroad/?country=RU