Милые мужчины, придя в гости к даме, на что в первую очередь обращаете внимание,чтобы определить ее чистоплотность?

Девчуля Просветленный (38699), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ночной охотник Просветленный (21978) 15 лет назад
Я например никогда не приглядывался. Как и что. Но знаете, в глаза если что-то не так сразу бросается. Был раз в гостях. Все ничего, глянул на юбку, а у нее она небрежно подшита. Так себе. Ну и я представил как дела под юбкой обстоят, и свалил побыстренькому. :)
ДевчуляПросветленный (38699) 15 лет назад
:) ого! как ,однако, масштабно Вы думаете! но логика интересная!
Остальные ответы
иванчикова Анна Ученик (191) 15 лет назад
мужчины ну отвечайте интерестно же))
Кирилл Ученик (128) 15 лет назад
На внешний вид тапочек у порога!
ALX Гуру (3625) 15 лет назад
На уровень поддерживаемости бардака в доме )))))))))))))))))))
я богиня Знаток (468) 15 лет назад
на оежду
Ночной охотникПросветленный (21978) 15 лет назад
Крошка. Чет я не пойму. Вопрос же был к мужчинам. А ты вот только мне попадалась с вопросом: Познакомится с мальчиком 11 вроде лет. Там у метро какого-то.
Девчуля Просветленный (38699) :)))) ну и ну, прикольно :)))) вот так и задай вопросик... а говорят, что Земля круглая.. :)))
Мастер Знаток (393) 15 лет назад
Сразу запах. и с порога предложить чай, кофе, а лучше поесть. и он ВАШ!!!
С уважением)) Просветленный (34246) 15 лет назад
я поскорее бы нашол диван чтоб скарее грохнуться и уснуть))))))))))))))))))))))))
sergei ddd Оракул (93912) 15 лет назад
Самое первое: запах в квартире.
Lord Искусственный Интеллект (111938) 15 лет назад
С ходу 2 варианта:
1. ливчик на спинке стула, посуда в раковине,
2. вся о лишняя одежда убрана, раковина пустая.
Emilio Знаток (270) 15 лет назад
на спальню девушки и на её кухню а в прочим если девушка очень нравется то не на что не смотришь