Какой это может быть пульс?

Саб Зиро Ученик (90), на голосовании 1 неделю назад
Во время тежелой нагрузки у меня ускорилась сердцебиение. Было слышно сердцебиение, руки трясли, ощущался пульс на шее. Мне 19 лет.
Голосование за лучший ответ
Ioann Гуру (2587) 1 месяц назад
Это норма при нагрузках. К сожалению, сказать какой был пульс - нельзя. Нужно только замерять.
Андрей Левин Мастер (1965) 1 месяц назад
Какая именно нагрузка? Если дичь творить с гирей то можно в ядерный реактор превратиться. C плаванием тоже самое, если корячиться и плыть на задержке дыхания и вдыхать воздух только при потере сознания.
Ыуко Мудрец (11760) 1 месяц назад
Это ужасно! Больше ничего тяжелее столовой ложки не поднимай