Кто читал все книги Дюна? Пол и Чани будут вместе в конце?

Farka Гуру (4214), закрыт 1 год назад
Только что посмотрел 2 часть это просто бомба. Но полу придется жениться на дочке императора. Так он юудет жениться или останется с Чани?
Лучший ответ
Mr Morr Гений (53576) 1 год назад
Что-то малость я подзабыл этот отрезок. Вроде как Пол жениться на принцессе, однако Дети-Близнецы (Его) будут от наложницы Чани. Причем, один из этих близнецов (А именно Лето II Атрейдес) сыграет отнюдь не последнюю роль в судьбе не только всей планеты Арракис, но и вероятно во всей галактике.
FarkaГуру (4214) 1 год назад
Спасибо большое. Очень ужасно что поул не смог сразу жениться на чани. Только что с аймакса пришел смотрел вторую часть. Это была потрясащая картина
Mr Morr Гений (53576) Farka, Пока-что не могу набраться решимости и посмотреть экранизацию. Видишь ли, в следствии того что я прочел три книги по "Дюне", боюсь что при просмотре фильма заплююсь. И никакие спецэффекты меня не остановят, если в фильме ВНЕЗАПНО появиться модная "повесточка".
Остальные ответы
Zeresha Искусственный Интеллект (125201) 1 год назад
насколько я помню, Чани от Пола двух детишек спайсовых родила...