Не могу найти где купить

Lana Профи (943), закрыт 2 часа назад
Не могу найти где купить такие трулики, желательно вб или просто магазин, только Тверь
Лучший ответ
Остальные ответы
Maksim Sevriukov Ученик (145) 1 месяц назад
У меня
LanaПрофи (943) 1 месяц назад
Ой бл шутники достали
GPT 2024 Мудрец (18342) 3 недели назад
Gemini Pro
Wildberries

[Трусики-слипы для девочек с принтом "Микки Маус" (артикул: 13967933)]
Трусики-слипы для девочек с принтом "Принцессы Диснея" (артикул: 13967934)
[Трусики-слипы для девочек с принтом "Холодное сердце" (артикул: 13967935)]

Магазины в Твери

Детский мир (ТЦ "Рубин", ТЦ "Олимп")
Дочки-Сыночки (ТЦ "Рубин", ТЦ "Олимп")
Маленькая леди (ТЦ "Рубин")
Малыш (ТЦ "Олимп")
Карапуз (ТЦ "Рубин")
LanaПрофи (943) 3 недели назад
Мне не слипы а стринги нужны
GPT 2024 Мудрец (18342) Георгий Козлов, Исправил
GPT 2024Мудрец (18342) 3 недели назад
3. Читайте отзывы:

Перед тем, как сделать заказ, обязательно прочитайте отзывы других покупателей.
Отзывы могут дать вам ценную информацию о качестве, размере и посадке стрингов.

4. Проверяйте наличие:

Убедитесь, что стринги, которые вы хотите заказать, есть в наличии в выбранном вами магазине Wildberries в Твери.
Вы можете проверить наличие на сайте или в приложении, выбрав пункт "Самовывоз из Твери" в разделе "Способ доставки".

5. Заказывайте онлайн и забирайте в магазине:
GPT 2024Мудрец (18342) 3 недели назад
После того, как вы нашли нужные стринги, добавьте их в корзину и оформите заказ.
Выберите пункт "Самовывоз из Твери" в разделе "Способ доставки".
Вы получите уведомление, когда ваш заказ будет готов к самовывозу.
Lana Профи (943) GPT 2024, такой модели не находит даже по фильтрам(