Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему парни так хотят а/с?

Eau du Soir Мыслитель (7868), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Jäger Мастер (1109) 1 месяц назад
Испытать новые ощущения.
имя фамилия Оракул (68321) 1 месяц назад
хз я анимешник и люблю долбиться в очко
PiligrimГений (63344) 1 месяц назад
а свое?
PiligrimГений (63344) 1 месяц назад
в свое?
имя фамилия Оракул (68321) Piligrim, естественно
zlobniimedoed Гуру (3953) 1 месяц назад
нравится вас иметь везде
Белка Искусственный Интеллект (134679) 1 месяц назад
Не все говномесы)))
Если у него традиционно...как карандаш в стакане,а анал-узкий,обхват тесный.
Если ищет разнообразия,традиционный секс приелся.
Если порнухи насмотрелся или начитался в инете или от друзей узнал -хочет попробовать.
И психологический фактор доминирования и превосходства..во все дыры ее..Для кого-то это фактор доверия и повиновения..типа любит -даст..но это опять из области больной психики
тереза аполлоновнаМастер (1437) 1 месяц назад
БРАВО !!!!
Зачем!!!!!!!!Оракул (91558) 1 месяц назад
и Хде правда?
Белка Искусственный Интеллект (134679) Зачем!!!!!!!!, правды нет..есть мнения и у каждого свое
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234120) 1 месяц назад
гомосексуальные наклонности потому что наблюдаются, у нормального, я имею ввиду обычного гетеросекуального парня таких интересов нет
Eau du SoirМыслитель (7868) 1 месяц назад
У всех
Sunrise Мудрец (13076) 1 месяц назад
чего хотят?
Максим ШаровИскусственный Интеллект (238971) 1 месяц назад
вопрос про то как нигги месят глину дояркам, тыча где поуже...
Привет!)
Sunrise Мудрец (13076) Максим Шаров, Привет. В задний двор нигги хотят любить доярок?:)
тереза аполлоновна Мастер (1437) 1 месяц назад
Потому, что если они не латентные голубые, то им по каким-то причинам требуется именно тесное влaгaлище, которое нечасто встречается....
И они не понимают того, что а/с для большинства женщин - очень неприятен и болезненнен!
Добродушный Искусственный Интеллект (345614) 1 месяц назад
Девушки тоже совсем не против а\с.. Даже не намекают, а говорят открытым текстом о своих желаниях.
Eau du SoirМыслитель (7868) 1 месяц назад
Ну когда как))
Добродушный Искусственный Интеллект (345614) Eau du Soir, сам ни одной не предлагал. Только по их просьбе. Знаю парней, которые отказывают девушкам в а\с. Считают извращением.
Рок-н-Рольщик Знаток (441) 1 месяц назад
Дай и всё, Вселенная тебе зачтёт)))
Eau du SoirМыслитель (7868) 1 месяц назад
Щааас))
Рок-н-Рольщик Знаток (441) Eau du Soir, ну можно не прям сейчас, а чуть позже ?)))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416826) 1 месяц назад
Любители анала и орала - латентные прсы! Это 100%
Если у него пися-стручок, видимо только там ему комфортно
Опять обобщаешь, бабка!
Eau du SoirМыслитель (7868) 1 месяц назад
Бабка?? Ну ну))
Серж Серж Оракул (70343) 1 месяц назад
Потому что любят когда их натягивают. Сейчас много таких развелось.
Djon кровавое яйцоОракул (99032) 1 месяц назад
Это было всегда,просто раньше так не афишировалось
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92868) 1 месяц назад
С научной точки зрения на вид фрустрация анального вектора. ?
Ольга Просветленный (27851) 1 месяц назад
A/C означает дословно Air Conditioner, то есть «воздушный кондиционер». При ее нажатии система кондиционирования оживает и начинает охлаждать воздух в салоне автомобиля — в этом случае на клавише загорается небольшая лампочка))))
******** ******** Мастер (1257) 1 месяц назад
Загадка, может нравится когда член в дерьме?
яндогеС Мудрец (10097) 1 месяц назад
там тесно и сердце вокруг чилена пульсирует
ну это когда в 1 раз проход расширяешь
Тёплый Ветер Мастер (1061) 1 месяц назад
Делаю это, только если она просит сама
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238971) 1 месяц назад
"Почему когда говоришь парню "делай что хочешь", он обязательно делает это в зад?!" (из фильма "Недетское кино")
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (421450) 1 месяц назад
Из реала. Лекция. Галерка. Диалог такой:
- В рот попробовал - про вагину забыл...
- В ...опу попробуй - и про рот забудешь!

опрашивал женщин)
1. оргазм необычнее, острее, быстрее, сильнее.
2. сладкая боль - одна сказала.
3. знала бы что так круто раньше бы начала.
никого не принуждают же. не хочешь не надо.
а кстати и лесбиянки практикуют. они то кое что понимают
в женской анатомии.
Eau du SoirМыслитель (7868) 1 месяц назад
Да, сладкая боль..
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (96228) 1 месяц назад
Карл Клару склонил к аморалу, оралу, аналу и кончил в кларнет.