Пытаюсь создать миграцию Entity Framework в C#

Viktoev nikoler Знаток (418), на голосовании 1 неделю назад
А он выдает ошибку в DbContext, что якобы файл конфигурации не найден. Хотя в самом DbContext все прекрасно находится.почему то он ищет файл не там где надо
как это пофиксить?
Голосование за лучший ответ
Тарас Бульба Мастер (2391) 1 месяц назад
Можешь скрин с ошибкой в консоли, скинуть мне на почту(bulba-02@list.ru), просто здесь он сжимает файл, так что хрен что разглядишь. И вообще все эти скрины отправь мне в виде файла
Viktoev nikolerЗнаток (418) 1 месяц назад
отправил
Тарас Бульба Мастер (2391) Viktoev nikoler, а если наследуемый класс сделать не internal, а public, ситуация поменяется? Я так понял, тут с этим модификатором проблема. Вернее не совсем с ним, а факт его применения здесь. Класс dBContext с каким модификатором? И где он вообще находится?