Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Оргазм - это прямое короткое соприкосновение с Раем))?

Eau du Soir Мыслитель (7869), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
zlobniimedoed Гуру (3953) 1 месяц назад
нет. это мои входит в твою матку)))))
Остальные ответы
Sunrise Мудрец (13076) 1 месяц назад
Или отдаление от Рая :)
Eau du SoirМыслитель (7869) 1 месяц назад
)
тереза аполлоновна Мастер (1437) 1 месяц назад
Нет, конечно...
Но, тоже приятно! )
Тайный Гость Мыслитель (7561) 1 месяц назад
Хорошо сказано) Но кого ж там мы должны... чтобы постоянно испытывать его?)
Eau du SoirМыслитель (7869) 1 месяц назад
Ты сначала попади туда))
Тайный Гость Мыслитель (7561) Eau du Soir, это да) С моим послужным списком, я скорее попаду в ад, в котором живут одни женщины, но они все "фуфуфу, мы не такие")
Рок-н-Рольщик Знаток (441) 1 месяц назад
Если успеешь за пару минут, то да??
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92868) 1 месяц назад
Процесс, в частном случае для выработки эндорфинов. ?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141771) 1 месяц назад
… - Ответная реакция мозга, на интуитивные (нас ведь этому никто не учит.!) стимуляции., – раздражение нервных окончаний на поверхности кожи (эрогенный зоны). Которая выражена одновременным выплеском из секреций всех, на данный момент возраста, и физического, и физиологического, - недостающих «гормонов-феромонов». – Питательных, жизненно важно необходимых «Соков», в артериальном русле организма и в лимфе, - в артериальное русло и лимфу из секреций..! – Данное состояние в медицине называется, – оргазм!
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (96228) 1 месяц назад
Наивысшее наслаждение дано женщине как компенсация за роды и стремление к сексу.
Jamaika Оракул (85234) 1 неделю назад
Это у мальчиков короткое. У девочек рай затяжной