Когда в больницах закончатся карантины, навсегда???

first-programmer Знаток (358), закрыт 1 месяц назад
Сегодня у меня не стало моей любимой бабушки, за которой я ухаживал с ноября месяца. И я даже не смог за все дней пять, как она там лежит, увидеть ее и навестить. Лечащим врачом стал заведующий урологическим отделением Мариинской больницы. В больнице *** карантин. До врача за все дни ни разу не дозвонились. Он просто все время где-то шарит, но не на месте. А от него нужен пропуск, потому что карантин. И вот скажите люди, когда нам уже перестанут мозги пудрить с этими карантинами? Сколько *** можно??? Сколько *** вашу? С 2019 года эти карантины и ерунда. Да уже давно все признали что этот коронавирус ерунда не хуже ОРВИ, и что вакцины эти от коронавируса только людям хуже делают. Уже исследований куча прошла. Нет, у нас все карантины. Люди родственников любимых навестить не могут!!! Просто больная страна с *** правилами. Психи одни. Где *** вашу это слыханно, чтобы навещать родственников в больнице, как в тюрьме по пропуску от врача, которого еще *** найдешь? Бабушки любимой больше нет, она там одна лежала, наверно думала, что мы ее бросили, что не нужна никому и так умерла. Просто монстры в медицине нашей.
Лучший ответ
Остальные ответы
Жучка Просветленный (29887) 1 месяц назад
Она же там в реанимации лежала, а туда не пускают.
ЖучкаПросветленный (29887) 1 месяц назад
А сколько лет бабуле?
first-programmer Знаток (358) Жучка, 84 года, а завтра должно быть 85!
first-programmerЗнаток (358) 1 месяц назад
Она лежала в обычной палате
ЖучкаПросветленный (29887) 1 месяц назад
Бабуля видимо была ез сознания.Просто так не умирают через пять дней.
first-programmer Знаток (358) Жучка, в том то и дело, что в сознании. Все что мы смогли пока узнать, это когда м тама дозвонилась до других врачей, они сказали, что заведующего как всегда нет на месте, и прочитали карточку с описанием состояния бабули, там написано, что она в стабильном состоянии, что у нее нормализовалось давление, нет крови в катетере с мочой. А на следующий день мне позвонили и сказали, что ее не стало.
ЖучкаПросветленный (29887) 4 недели назад
Я имел ввиду историю болезни усопшей
Александр Шустов Просветленный (47851) 1 месяц назад
Не надо было в больницу класть, тогда умерла бы дома среди родных.
first-programmerЗнаток (358) 1 месяц назад
Мы пришли за анализами в поликлинику, ей прямо там врач вызвал скорую и сказал идти к ней домой
Жучка Просветленный (29887) first-programmer, Врач понял, что она уже в коме.
art Мастер (2464) 1 месяц назад
Пока у власти сами знаете кто.
ЖучкаПросветленный (29887) 1 месяц назад
В Мариинской больнице?
Олег Кантуев Мудрец (11630) 1 месяц назад
Молодец внук, бабушка может тобой гордиться. Душа её все видит и слышит, не переживай! А карантины, они не нас от больных защищают, а больных от нас, здоровых, но бездушных ...
first-programmerЗнаток (358) 1 месяц назад
Да ничего хорошего во мне нет, я мог бы гораздо больше сделать, расхаживать, найти подход, как накормить, не кричать, не злиться на всякие ее крики, ведь она просто болела серьезно, а ч злился по пустякам. Люди должны понимать, что как бы не было тяжело ухаживать за больными родственниками, это дар божий и шанс показать им свою любовь, провести еще время. Мне лично тяжело и стыдно, что слишком много ныл, жаловался, как это тяжело и мало проводил времени с бабушкой. Делал только необходимые вещи и лишь иногда гладил ее и целовал.