Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько примерно стоит технический план дома 50 кв.м. и сарая на участке 10 соток?

Профессор кислых щей Профи (574), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139782) 1 месяц назад
Плюс/минус/километр. Это это региона зависит!
Профессор кислых щейПрофи (574) 1 месяц назад
виноградова, плюс минус километр погуляй сходи
Sergey Искусственный Интеллект (153862) 1 месяц назад
Цены на такие работы регулируются Правительством региона
У нас 10тыс
Дмитрий БоринИскусственный Интеллект (103226) 1 месяц назад
ТРУД кадастровых инженеров стал регулироваться Правительством?
Профессор кислых щей Профи (574) Дмитрий Борин, он в администрации работает больше 20 лет
Профессор кислых щейПрофи (574) 1 месяц назад
вопрос можно?
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103226) 1 месяц назад
Нисколько. Это уже 12 лет никому в России не нужно. Сейчас единственный документ - кадастровая выписка. Для этого, а также сколько это будет стоить, обратитесь к любому кадастровому инженеру в Вашем регионе. Но из них лучше выбрать специалиста, чтобы не возникло головных болей у Вас
Профессор кислых щейПрофи (574) 1 месяц назад
сам то понял что накалякал, выписка без измерений это как?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213890) 1 месяц назад
Сходите в БТИ со всеми документами. Там вам ответят точно.
В МФЦ.
Славик Разумников Ученик (102) 3 недели назад
Стоимость технического плана для дома площадью 50 кв.м. и сарая на участке 10 соток может варьироваться в зависимости от региона, сложности объекта, требований заказчика и услуги специалиста. Обычно такие планы стоят от 10 000 до 20 000 рублей. Цена может быть и выше в случае нестандартных требований или дополнительных работ. Лучше всего уточнить эту информацию в строительной компании.