Синяя одежда во сне и щенок хаски

Cucumber C Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Приснилось что хожу по вещевому рынку и остановилась у бутика с синей одеждой. Всё вещи были темно-синего цвета одного тона. Женщина продавец дала мне каталог, а я как буд-то находила какую-то интересующую меня вещь, но в каталоге я ее не могла найти. Потом женщина обратила мое внимание на прохожих с щенком хаски. Больше не помню ничего)
Голосование за лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (146003) 1 месяц назад
Это указание Вам от Внесознательного пересмотреть свои претензии к кому-то и учиться быть настоящим другом.