Зациклился на девушке с которой никогда не буду.

Kirya Kirya Ученик (148), закрыт 1 месяц назад
Сейчас будет большой текст.
Была у мамы подруга с дочерью, почему то мы не общались с ней и не пересекались. 5 лет назад мамина подруга и ее дочь переехали в более крупный город за 700км. Потом мы как то раз ездили к ним в гости и между нами что то промелькнуло. Когда на работе у меня начался отпуск, я решил поехать в этот крупный город отдохнуть и заодно увидеться с этой девушкой. Поселился я у них на квартире, все были только рады. Каждый день с этой девушкой мы ходили по всяким развлечениям, отдыхали и т.д. По ночам в обнимку смотрели фильмы по телевизору. Потом когда мой отпуск закончился я вернулся в свой город. У меня такое ощущение, что я что-то потерял, все стало так пусто и серо. Ранее с девушками я общался, гулял и т.д, но с этой все иначе, такого ранее я не ощущал. Я не могу смотреть на других девушек. Они у меня не вызывают симпатии и вообще ничего, мне теперь кроме нее никто не интересен. Она вроде как тоже ко мне испытывает что-то, намеки есть, но на прямую не говорит, а я ей признался во всем. Держим связь, каждый день общаемся. Но даже когда я дома один смотрю телевизор или выхожу на улицу и вообще чем либо занимаюсь, все это теперь не то без нее, ощущается сильная пустота. Тот город в который она переехала конечно больше, красивее и т.д, я бы туда переехал, но например там мне не будут платить столько, сколько я зарабатываю у себя в городе. К тому же у меня ипотека еще по хорошей цене и процентной ставке. А цены какие щас на квартиры и ставка сами знаете. Выходит квартиру там взять я не могу и работы по моей профессии там нет. Поэтому я никак не могу переехать к ней, даже не только из за нее, а то что город сам красивый и большой, что есть куда сходить и т.д. и от этого грустнее еще сильнее, что я встретил такую девушку, но не могу быть рядом с ней. Обратно она переезжать тоже не горит желанием. Она говорит переезжай, но я обрисовал свою ситуацию и она понимает что я не могу. Переезжать обратно в маленький город где сходить некуда и все такое. Казалось бы можно найти другую девушку и чувства и интерес к той уганснет, но как я написал выше я не могу после нее смотреть на других девушек, у меня просто пропал ко всем им интерес, кроме нее. Общаюсь с девушками, вроде красивые и все в этом роде, но я ничего к ним не могу испытать, а как только подумаю о той, то в груди аж биться начинает. Я пытаюсь ее забыть, вроде сначала получается, но как только мы начинаем переписываться, она отправляет свои фото, видеосообщения и так далее, то опять накатывает это все на меня. Я хотел перестать с ней общаться, чтобы забыть, но не могу потерять даже такую маленькую радость, как связь с ней и она тоже не хочет прерывать наше общение, даже понимая что это ни к чему все равно не приведет между нами. И вот я не знаю что делать даже. Сижу дома один, все пусто и серо без нее. Раньше меня не парило одиночество и все в этом роде, я был счастлив один. Что у меня квартира хоть и в ипотеке, работа с неплохой зарплатой что я трачу все на себя и машина. Но что я испытал к ней, я вообще раньше не испытывал, я не думал что так может быть т.к общался с девушками и ранее, но они все были не то пальто. Сижу дома без нее, понимаю что у нас не будет будущего, но не могу перестать думать о ней и листать ее фотографии и держать с ней связь. Головой все понимаю, что не нужно зацикливаться на ней, уходить в себя, париться и тд, что найду еще кого нибудь, но сердцу не прикажешь. Вот и не знаю что делать дальше...
Лучший ответ
Елизавета???? Мастер (1042) 1 месяц назад
Ваша ситуация действительно сложная, и я понимаю, что вы чувствуете. В таких случаях важно быть честным с самим собой и окружающими. Если вы понимаете, что не можете переехать в другой город из-за работы и финансовых обязательств, то стоит обсудить это с девушкой. Возможно, она готова поддерживать отношения на расстоянии.

Если же вы понимаете, что не можете быть с ней, то стоит попытаться отпустить ее. Это может быть очень сложно, но важно помнить, что вы не можете контролировать свои чувства.

В любом случае, важно заботиться о своем эмоциональном благополучии. Если вы чувствуете, что не можете справиться с ситуацией самостоятельно, то стоит обратиться за помощью к психологу или близкому другу.

Надеюсь, что вы найдете выход из этой сложной ситуации и сможете быть счастливым.
⠀⠀⠀Мыслитель (5930) 3 недели назад
экспэрт 33 кг тут все парррешал
Елизавета???? Мастер (1042) ⠀⠀⠀, да перестань! Забудь своего китаёзу!
Остальные ответы
Антогри Оракул (52589) 1 месяц назад
Ну есть же нормальные девушки, которые выходят замуж за военных и 40 лет мотаются по гарнизонам. А это вообще не города, или мелкие посёлки. Скажите ей, что пока поживете у себя в городе, пока работаете, но её любите и хотите, чтобы она была с вами. А как вы дальше будете, жизнь покажет. А если она не захочет с вами, то она вас не полюбила. Бывает. Значит ей с вами не интересно, не зацепили и внешне тоже. Тогда увы, нужно найти девушку более красивую и умную и клин клином вышибают
Kirya KiryaУченик (148) 1 месяц назад
Ну симпатию она ко мне тоже испытывает и ее родителям я нравлюсь. У себя в городе девушек много встречал, но они просто пытались развести где то посидеть, провести время, но отношения их особо не интересовали, ну таких девушек щас большинство, которые просто смотрят на твой доход, твою машину и есть ли квартира. Поэтому я был счастлив один и не парился по поводу девушек. Но при встрече с ней, все в голове перевернулось. Нам друг с другом было так легко в общении, времяпровождении и все такое, будто родственные души. Мы друг друга хорошо узнали, по крайней мере я. Меня в ней все устраивает, внешность, фигура, характер. А на других девушек я теперь даже не испытываю интереса.
Kirya KiryaУченик (148) 1 месяц назад
И близость у нас была, но я на это даже не намекал и не настаивал. Мне просто даже хватало лежать рядом с ней в обнимку. Лежа и обнимая ее все казалось такими пустяками и я был по настоящему счастлив
Антогри Оракул (52589) Kirya Kirya, значит нужен романтический штурм. Попробуйте завоевать
элина Искусственный Интеллект (102464) 1 месяц назад
Какая уникальная работа в маленьком городке, которую не найти в миллионнике? Возможно вы полюбили вселенской любовью, и ей приятно видеть вашу расположенность, но ведь приехать к вам и разделить судьбу она не собирается, поэтому о большой и светлой любви с ее стороны говорить не приходится. Только без обид. А чтобы не циклиться на ком-то нужно прекратить контакты и гнать мысли прочь, по другому никак
Kirya KiryaУченик (148) 1 месяц назад
Ну работаю я на севере, у нас северные надбавки и премии, а там, где живет она всего этого нет и зарплата от этого сильно разниться. Настаивать на том, чтобы она переехала обратно в этот небольшой, серый город тоже не охота. Лишать ее большого красивого города, терять для нее какие то возможности в нем и т.д.
Kirya KiryaУченик (148) 1 месяц назад
Я бы и сам обратно не переехал если бы там жил)
Барабанов Ильятан Ученик (25) 1 месяц назад
Могу сказать, надо отпустить это дело, ведь дальше только хуже может стать
Эрика Павлова Мастер (1576) 1 месяц назад
Реализуй себя в творчестве
Каллиграфия Просветленный (24867) 1 месяц назад
Любовь - невроз) НАВЯЗЧИВЫХ СОСТОЯНИЙ)
Если вот это все присутствует:
когда вы дышите только ей, и вам кажется, что вы задохнетесь, если ее не будет рядом. Когда отношения с ней становятся смыслом вашей жизни, а все остальное - скучным и неинтересным. Когда вы смотрите на часы в ожидании времени чтобы встретиться в нете, отсчитывая часы, минуты и даже секунды до встречи. Когда вам плохо, скучно, неуютно, грустно и одиноко, когда ее нет поблизости...
Похоже?)
Нужно просто переболеть и жить дальше. Не стройте иллюзий...
А продолжайте осуществлять свои планы. А они у вас отличные. Мужчина должен встать на ноги, прежде чем заводить серьезные отношения. Респект вам. А любовь пройдет ...А потом пять влюбитесь. Такова жизнь
КаллиграфияПросветленный (24867) 1 месяц назад
Ключевое слово вопроса
зациклился. Сам же все понимаешь...Расцикливаймя давай))
КаллиграфияПросветленный (24867) 1 месяц назад
Расцикливаймя) сорри
С телефона. Редактор меняет
окончания в словах
Каллиграфия Просветленный (24867) Бибигуль, )) я не могу с ним бороться. Сдаюсь)))
Бесконечность Мастер (1532) 1 месяц назад
(Половину не дочитала но суть поняла) Ну если в вашем городе выгодней, сделайте ей предложение руки и сердца и заберите ее к себе, жить есть где в принципе, если любит согласится. Тут даже дело не в привязанности и не в неврозе пока что, сначало нужно определить решаемо ли это, если нет то любви на расстоянии нет. Если она не моряк который уходит в плаванье на долго, то женись на ней
Марина Просветленный (48260) 1 месяц назад
вы можете, пока не переезжая, найти работу в этом городе ( hh.ru ) и сориентироваться, хватит ли у вас этих средств, чтобы снимать там жильё, и только тогда перед переездом не забудьте спросить у девушки, как она отнесётся к тому, что вы будете жить там? Может быть к тому времени у неё будут другие планы.
!!! В любюом случае - не сжигайте мосты в том городе, где сейчас живёте, чтобы было куда вернуться.
Артем Артем Ученик (171) 1 месяц назад
А ва м сколько лет обоим?
Просветленный (28938) 1 месяц назад
Для меня в этом плане пример идеальных отношения Тотия Мейрелиш, они изначально как поженились с мужем договорились на берегу жить в своих квартирах из-за этого они никогда не ссорятся и по сей день вместе. Учитывая как сегодня быстро пары разбегаются после съезда, это однозначно ваш вариант. Можете сами почитать ее биографию.
Елена Елена Мыслитель (6583) 1 месяц назад
Если б она испытывала к тебе что то похожее она б согласилась жить у тебя. Значит она не достаточно запала на тебя. Либо есть ещё какие то обстоятельства. Подожди может со временем что-то изменится. Поговори серьёзно о своих серьезных намерениях.
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 1 месяц назад
я вам завидую, влюбиться это такое счастье и нужно за любовь бороться, а не забывать. Время рассудит.
VVP Мудрец (18267) 1 месяц назад
Покажи на то что способен