Диван аккордеон не складывается

Friozot Ученик (187), на голосовании 8 месяцев назад
Начали складывать диван аккордеон и одна часть дивана начала подниматься вверх
Голосование за лучший ответ
Реставратор Михаил Просветленный (23895) 9 месяцев назад
Аккордеон достаточно сложная и не совершенная конструкция. Тут комплекс проблем, может быть, нужно разбираться.
Может потребоваться замена механизма, а может быть профилактика его. Может быть проблемы из за несовершенной конструкции.
Очень сложно определить по удалёнке в чем проблема.
При совпадении региона могу помочь.
-----------------------------------------------
Я мастер по ремонту и реставрации мебели, ремонт мебели это мой хлеб.