Мучает головная боль как минимум 3 раза в неделю что делать

Dusty Ученик (76), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Алла Просветленный (32580) 1 месяц назад
Если мучает особу женского полу до осьмнадцати лет, то вопрос к гинекологу в первую очередь
Ayrton Palmer Мудрец (11645) 1 месяц назад
Башку лечи у врачей!
Чего ты на "Ответы" то прёшься?!
Здесь врачи приём не ведут!
Лиана Искусственный Интеллект (140769) 1 месяц назад
Артериальное давление измеряем когда болит голова, если выше нормы идем к терапевту.
Варя Морозова Знаток (331) 1 месяц назад
Стоит обратиться к врачу с такими симптомами. Боль не терпите, помогайте себе обезболивающим. Мне ревалгин очень нравится, как от головной боли помогает. Быстро и эффективно действует.
Юлия Воронина Ученик (244) 1 месяц назад
еще один врача никогда не видел... вы из аула? как болит, где болит, когда болит, какое давление, ...
Белла Балаян Ученик (241) 1 месяц назад
Мигрениум в помощь, я с ним про головную боль практически забыла