Появился платный отказ на товары ВБ

xnhm oo Ученик (119), на голосовании 3 недели назад
Постоянно заказываю на ВБ, процент выкупа 57.21, сумма выкупа 52 620. Совсем недавно появился платный отказ на товарах, которые я уже заказала, а также на всех товарах в корзине (скриншотов, к сожалению, нет). У меня появился вопрос, может ли это быть из-за частых отказов от товаров (4 последних заказа были с отказами, один из последних был полностью отказной), может кто-то сталкивался с подобным? Поддержка ничего не отвечает, обращение создавала - толку ноль.
Голосование за лучший ответ
Макс Косинов Профи (581) 1 месяц назад
без разницы вб на твои отказы им бы побольше срубить с тебя бабла, раньше онлайном можно было отказаться от заказа а сейчас нет заказал себе посылку, а пункт выдачи указался на пункт выдачи в городе в котором я раньше жил, название улицы то же было что и на том на который я обычно заказываю, теперь не могу забрать товар, а ехать 1000+ км за лайнерами для рисования не горю желанием
xnhm ooУченик (119) 1 месяц назад
в течении часа после того, как оформил заказ, ВБ даёт отказаться, проходили
Шум дождя Искусственный Интеллект (348632) 1 месяц назад
Так у них вообще-то по умолчанию отказ платный... от 100 и где-то до 1000р. за позицию.. Ну да, у вас и отказов очень много... вас нельзя назвать лояльным клиентом... У меня выкуп был 100%... пропала кнопка "предоплата"... т.е. оплата только при выдаче товара... Бесплатный возврат так и не появился... После скандала с одним неадекватным руководителем (или хозяином.. ХЗ.. ПВЗ)... пришлось сдать его супервайзеру по полной... Опять появилась предоплата... но сейчас я там редко что-то заказываю.
xnhm ooУченик (119) 1 месяц назад
всегда был бесплатный отказ, так как большая сумма выкупа (гугл может всё точно сказать), оплата после получения по умолчанию стоит